Духовное напутствие выпускникам ХНУ им. В. Н. Каразина Пресс-служба » Православана Харківщина » №7 (96) июль 2010  

Духовное напутствие выпускникам ХНУ им. В. Н. Каразина   В слове, обращенном к участникам торжественного собрания, архиепископ Онуфрий, в частности, сказал: «Я с большой радостью присутствую сегодня вместе с вами, и мне отрадно, что в Харькове существует такой прекрасный университет. На протяжении уже двухсот лет Харьковский университет и Харьковскую епархию связывают тесные узы общего дела на благо Слобожанского края и нашей Родины. Мне радостно, что я могу поздравить вас с очередным выпуском и пожелать вам помощи Божией, чтобы Господь оберегал тех, кто покидает стены университета на путях новой жизни. От имени митрополита Харьковского и Богодуховского Никодима прошу принять теплые поздравления также ректора университета Виля Савбановича Бакирова, преподавателей, которые вкладывают в сердца студентов частицу себя, храни Вас Господь». 

Другие новости по теме:

• Митрополит Никодим поздравил ректора Харьковского Национального Университет ...
  • В Харькове состоялся выпуск офицеров университета Воздушных Сил им. Ивана ...
  • Церковь поздравила выпускников Харьковского Национального унивеситета им. В ...
  • Наша задача — предотвратить духовную катастрофу
  • Торжества по случаю 89-летия митрополита Харьковского и Богодуховского Нико ...

•  
      Просмотрено: 1586 раз Просмотров: 1586 автор: admin 13 августа 2010 Напечатать Комментарии (0)  
    Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0